Отчет о кубке Украины по Дзю-Дзюцу

ОТЧЕТ КЛУБА «БУШИНКАН»
О КУБКЕ УКРАИНЫ ПО ДЗЮ-ДЗЮЦУ
г.ОДЕССА - 26 НОЯБРЯ 2011 ГОДА

Всего в соревнованиях «Кубка Украины по Дзю-Дзюцу - 2011» приняли участие 25 команд от различных клубов и городов, общее количесвтво участников более 200 человек.

Призовые места заняли следующие команды:
1. Клуб “Бушинкан», г.Одесса, Спиваченко Юрий
2. Клуб «Альянс», г.Переяслав-Хмельницкий, Орлов Александр
3. Одесская областная Федерация Джиу-Джитсу и Кобудо, Ляшок Олег

На этом соревновании наш клуб “Бушинкан» занял I-ое командное место второй год подряд. Мы очень гордимся нашими ребятами.
От нашей команды выступали спортсмены, которые заняли призовые места на Чемпионате области. Всего выступало 20 человек. Их них заняли:
Арутюнян Нарек взрослые

Все эти спортсмены заняли I места в своих категориях и заработали для команды по 10 баллов, чем вывели команду в на I место по итогам Кубка Украины.
Спортсмены клуба достойно выступали, применяли ударную технику и бросковую технику, а также приемы борьбы в партере удушающие и болевые.
Хочется отметить некоторых спортсменов. Например, Вильчинского Константина, у которого в категории было более 12 человек, не смотря на количество соперников, в некоторых поединках он выполнял успешные болевые приемы, чем не оставлял соперникам ни единого шанса.
А так же нашего самого маленького спортсмена Бровко Бориса, который занял ІІ место.
Во многих категориях спортсмены нашего клуба, дойдя до финала, сражались друг с другом, практически большинство наших ребят дошли до финала.
Надеемся, что и в следующем году наш клуб также достойно выступит. Так держать, спортсмены-бушинкановцы! :)